Equipe commerciale

Jean-Marc

Jean-Marc

Directeur
Alain

Alain

Responsable Commercial

Tél. : 04 96 12 14 41 / 06 12 92 92 35

Mail : alain@harley-davidsonmassilia.com

Nathalie

Nathalie

Motos Neuves/Occasions & Accessoires

Tél. : 04 96 12 09 15 / 06 12 79 73 09

Mail : nathaliem@harley-davidsonmassilia.com

Valérie

Valérie

Administration des ventes & Communication

Tél. : 04 96 12 05 64

Mail : admin@harley-davidsonmassilia.com

Laurence

Laurence

Responsable Motorclothes

Tél. : 04 96 12 14 45

Mail : laurence@harley-davidsonmassilia.com

Hugo

Hugo

Pièces détachées & Accessoires

Tél. : 04 96 12 14 43

Mail : hugo@harley-davidsonmassilia.com

Nathalie

Nathalie

Responsable comptable et financier

Tél. : 04 96 12 09 13

Mail : nathalie@harley-davidsonmassilia.com

Atelier

Guillaume

Guillaume

Responsable Service Après-Vente & Atelier

Tél. : 04 96 12 14 42

Mail : guillaume@harley-davidsonmassilia.com

Dominique

Dominique

Technicien
Dominique

Dominique

Technicien
Adrien

Adrien

Technicien